Коммунальное государственное учреждение «Управление физической культуры и спорта акимата Северо-Казахстанской области»

Версия для слабовидящих

Знай наших!

Почетные Мастера спорта СССР

1. Дурнев Виталий Лыжные гонки 1968
2. Тасеменов Жамбыл Греко-римская борьба 1970

Заслуженные мастера спорта РК

1. Винокуров Александр Велосипедный спорт 1994
2. Диденко Виталий Гиревой спорт 2009
3. Бримжанов Мирас Кикбоксинг 2008
4. Луценко Алексей Велосипедный спорт 2012

Мастера спорта международного класса РК

1. Штыхлин Виталий Велосипедный спорт 1970
2. Лукин Владимир Конькобежный спорт 1973
3. Сафин Камиль Бокс 1977
4. Орлов Александр Акробатика 1977
5. Кузнецова Алефтина Акробатика 1977
6. Манин Валерий Велосипедный спорт 1978
7. Скляров Андрей Велосипедный спорт 1986
8. Григорьев Анатолий Конькобежный спорт 1986
9. Шакшакбаев Вадим Конькобежный спорт 1987
10. Есенюк Владимир Конькобежный спорт 1988
11. Клепинин Владимир Конькобежный спорт 1990
12. Дауренбеков Жоламан Борьба 1991
13. Крашенинин Анатолий Конькобежный спорт 1992
14. Надобенко Александр Велосипедный спорт 1993
15. Дик Станислав Акробатика 1994
16. Визгирда Сергей Акробатика 1994
17. Суслов Сергей Акробатика 1996
18. Богданов Евгений Акробатика 1996
19. Важенин Алексей Акробатика 1996
20. Подгорбунский Георгий Акробатика 1996
21. Дюсенов Нурым Борьба 1996
22. Дедов Михаил Баскетбол 1997
23. Мокроусов Александр Акробатика 1998
24. Яковлев Сергей Велосипедный спорт 1998
25. Тетюхин Евгений Инвалидный спорт 1998
26. Новикова Марина Спортивное ориентирование 1999
27. Налобин Валерий Спортивное ориентирование 1999
28. Парфенова Елена Легкая атлетика 2000
29. Лапшин Максим Пауэрлифтинг 2000
30. Чегодаев Олег Армрестлинг 2000
31. Ширин Алексей Акробатика 2001
32. Войтенко Иван Гиревой спорт 2003
33. Урозбаев Алмабек Пауэрлифтинг 2003
34. Нуржаупов Адиль Кикбоксинг 2003
35. Смагулов Асртан Кикбоксинг 2003
36. Баимбетов Ерлан Кикбоксинг 2003
37. Тыркаев Тимур Кикбоксинг 2003
38. Бримжанов Мирас Кикбоксинг 2003
39. Лаврентьев Юрий Гиревой спорт 2004
40. Бер Григорий Пауэрлифтинг 2005
41. Киселев Дмитрий Армрестлинг 2005
42. Бабенко Дмитрий Конькобежный спорт 2005
43. Обатуров Дмитрий Конькобежный спорт 2005
44. Черных Валерий Акробатика 2005
45. Полянский Денис Акробатика 2005
46. Поляков Владислав Плавание 2005
47. Тналин Амир Кикбоксинг 2006
48. Данникер Сергей Велосипедный спорт 2006
49. Диденко Виталий Гиревой спорт 2006
50. Аверин Константин Акробатика 2006
51. Гмызун Петр Акробатика 2006
52. Обатурова Елена Конькобежный спорт 2006
53. Рыбакова Наталья Конькобежный спорт 2006
54. Мелешин Роман Греко-римская борьба 2007
55. Свистунов Андрей Гиревой спорт 2007
56. Куликов Сергей Гиревой спорт 2007
57. Шестовлетов Игорь Конькобежный спорт 2007
58. Кадырбеков Самат Кикбоксинг 2007
59. Литвиненко Ирина Легкая атлетика 2007
60. Мацко Маргарита Легкая атлетика 2008
61. Огородник Евгений Муайтай 2008
62. Креч Роман Конькобежный спорт 2008
63. Эктов Евгений Легкая атлетика 2008
64. Умурбаев Андрей Жим лежа 2008
65. Коротков Руслан Жим лежа 2008
66. Стефанская Наталья Велосипедный спорт 2008
67. Хван Илья Таеквондо 2008
68. Кунохунова Ильмира Таеквондо 2008
69. Чуприкова Наталья Спортивное ориентирование 2009
70. Непомнящий Евгений Велосипедный спорт 2009
71. Долобаев Руслан Инвалидный спорт (пауэрлифтинг) 2009
72. Сокирко Татьяна Конькобежный  спорт 2009
73. Харламов Сергей Легкая атлетика (СПОДА) 2010
74. Емельянов Георгий Боевое самбо 2010
75. Нурпеисов Азамат Кикбоксинг 2010
76. Луценко Алексей Велосипедный спорт 2011
77. Эрман Владимир Инвалидный спорт (легкая атлетика) 2011
78. Косинов Артем Легкая атлетика 2011
79. Урванцева Елена Конькобежный спорт 2011
80. Шакимова Дарига Бокс 2011
81. Токбаев Аслан Спортивное ориентирование 2011
82. Молдашева Эльмира Спортивное ориентирование 2011  
83. Киселев Алексей Армрестлинг 2011
84. Шариков Ефим Армрестлинг 2011
85. Поляков Александр Таеквондо 2011
86. Ганиев Хусейн Таеквондо ITF 2011
87. Хырыхбай Айбек Армрестлинг 2012
88. Федоренко Максим Армрестлинг 2012
89. Халаим Михаил Жим лежа 2012
90. Третьяков Владислав Гиревой спорт 2012
91. Огородник роман Жим лежа 2012
92. Захаров Артем Велосипедный спорт 2012
93. Вологодский Максим Гиревой спорт 2012
94. Смагулов Рауан Кикбоксинг 2013
95. Дурников Юрий Жим лежа 2013
96. Кейн Данил Жим лежа 2013
97. Переверзева Виктория Художественная гимнастика 2013
98. Сергиенко Артур Конькобежный спорт 2013
99. Аржанников Иван Конькобежный спорт 2013
100. Науман Виктор Жим лежа 2013
101. Фролова Виктория Армрестлинг 2013
102. Костенко Елена Гиревой спорт 2014
103. Кожатаев Бахтияр Велосипедный спорт 2014
104. Баймагамбетов Акан Греко-римская борьба 2014
105. Галеев Вадим Велосипедный спорт 2014
106. Тлеубаев Руслан Велосипедный спорт 2014
107. Земляков Олег Велосипедный спорт 2014
108. Налобина Дарья Спортивное ориентирование 2014
109. Назырова Асем Спортивное ориентирование 2014
110. Жакупов Нурсултан Кикбоксинг 2014
111. Колышева Олеся Художественная гимнастика 2015
112. Медведева Дарья Художественная гимнастика 2015
113. Казов Айдар Тяжелая атлетика 2015
114. Бижигитов Жандос Велосипедный спорт 2016
115 Андреев Федор Конькобежный спорт 2016
116 Эктова Екатерина Легкая атлетика 2016
117 Окишева Серафима Армрестлинг 2016
118 Баталов Алексей Армрестлинг 2016
119 Литвин Михаил Легкая атлетика 2016
120 Борангалиев Еркебулан Вольная борьба 2016
121 Тимошина Мария Классический жим штанги лёжа 2016
122 Шушемоин Александр Велосипедный спорт 2016
123 Акишин Дмитрий  Гиревой спорт   2017
124 Окс Олег Гиревой спорт   2017
125 Мухин Ринат Лыжные гонки   2017
126 Нурек Александр Хоккей с шайбой   2017
127 Ямпольский Антон Спортивная акробатика   2017

Дата создания статьи: 04.05.2018 12:55

Последние изменения страницы: 04.05.2018 15:08

Руководитель управления
Есеналин Руслан Бахыттыулы

Подать резюме

Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Министерство юстиции РК

Министерство юстиции Республики Казахстан во избежание недоразумений при пересечении границы Республики Казахстан, рекомендует физическим и юридическим лицам произвести проверку на наличие имеющейся задолженности по судебным актам и временного ограничения на выезд за пределы Республики Казахстан на сайте www.adilet.gov.kz

Послание ПрезидентаОфициальный сайт Президента Республики Казахстан Премьер-министр Казахстана egov.kz Ассамблея народа Казахстана Официальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской области IPO ДКБ2020 Алтын сапа Әділет Модернизация пенсионной системы Казконтент Инновационные гранты Защита бизнеса СКО Электронная биржа труда Официальный интернет-ресурс Комитета внутреннего государственного аудита Министерства финансов РК 100 новых лиц Казахстана Министерство по делам религий и гражданского общества Республики КазахстанАстана — столица Великой степи

@2018 Коммунальное государственное учреждение «Управление физической культуры и спорта акимата Северо-Казахстанской области»

A- A A+