Коммунальное государственное учреждение «Управление физической культуры и спорта акимата Северо-Казахстанской области»

Версия для слабовидящих

Подведомственные организации Управления физической культуры и спорта акимата СКО

Детско-юношеские спортивные школы работают ежедневно с понедельника по пятницу с 9-00 часов по 18-00 часов.

Наименование школ ФИО Должность Виды спорта
1. СДЮСШ им. К. Байболова
ул. Ж. Жабаева, 173
e-mail: baibolova_uso@mail.ru
т.504861, 314653
Щербаков Владимир Петрович Руководитель Спортивное ориентирование
Конькобежный спорт
Лыжные гонки
Биатлон
Керлинг
Хоккей с шайбой
Хоккей с мячом
2. СДЮСШОР «Дельфин»
ул. Ж. Жабаева, 175
e-mail: delfin-dussha@mail.ru
т.318157, 314154, 314245, 464720
Касимов Серик Исламбекович Руководитель Плавание
Водное поло
3. СДЮСШОР по велосипедному спорту
ул. Казахстанской правды 33
e-mail: velosport_sko@mail.ru
ф.532934, т.532535
Парахин Владимир Алексеевич Руководитель Велосипедный спорт
4. СДЮСШОР по боксу
ул. Парковая, 141
e-mail: boks-sko@mail.ru
т.500390, 500391, 500392, ф.362506
Жакиянов Жанат Ескендирович Руководитель Бокс
Кикбоксинг
5. ЦПОР
ул. Ж. Жабаев, 173
т.314606; 427935
Надобенко Ольга Олеговна Руководитель  
6. СДЮСШ по спорт. акробатике
ул. Чайковского, 2а
e-mail: SKO_akrobatika@mail.ru
т.312828, ф.314655
Белогонов Ринат Рашитович Руководитель Спортивная акробатика
Прыжки на акробатической дорожке и батуте
7. Северо-Казахстанский областная специализированный школа-интернат-колледж олимпийского резерва
ул. Я. Гашека, 4
51-58-01; 513293; 51-23-26
Арыкбаев Бакыт Алтаевич Руководитель Дзюдо
Бокс
Казахша курес
Велоспорт
Конькобежный спорт
Греко-римская борьба
Вольная борьба
Художественная гимнастика
Волейбол
8. ОДЮСШ нац. видов спорта
ул. Кеншинбаева 22
e-mail: nacvidsport@mail.ru
314446
Арыков Руслан Мактаевич Руководитель Казаша курес
Тайский бокс
Тогыз кумалак
Борьба на поясах
Жекпе-жек
Асык ату
Самбо
9. СДЮСШОР «Жеңіс»
ул. Ж. Жабаева, 177
e-mail: duschor@mail.ru
т.314688, 314701, 314703, ф.363670
Мелехов Сергей Владимирович Руководитель Дзюдо
Баскетбол
Волейбол
Футбол
Борьба греко-римская
Фехтование
Легкая атлетика
Бокс
Конькобежный спорт
10. СДЮСШОР легкой атлетики
ул. Тоқсанби, 11 а
e-mail: atletika2008@rambler.ru
т. 503292 ф.411152
Самохвалова Алена Аликовна Руководитель Легкая атлетика
11. Школа высшего спортивного мастерства
ул. Ж. Жабаева, 173
ф.314666; 314590; 427789
Утенов Габит Сабитович Руководитель Конькобежный спорт
Хоккей с мячом
Пауэрлифтинг
Армрестлинг
Кикбоксинг
Спортивное ориентирование
Гиревой спорт
Вольная борьба
Греко-римская борьба
Велоспорт
Легкая атлетика
Плавание
Художественная гимнастика
Биатлон
Керлинг
12. Областной физкультурно-спортивный центр по работе с ДЮСШ
т. 36-05-75; 460650
Абрахманов Нурлан Акылбекович Руководитель  
14. СДЮСШ «Барс»
ул. К. Сутюшева, 47
e-mail: barsik_05@mail.ru
ф.466474
Дедов Михаил Геннадьевич Руководитель Баскетбол
Волейбол
Настольный теннис
Шахматы
15. КГКП «Спортивный клуб для людей с ограниченными физическими возможностями Үміт»
ул. Жабаева, 173
т. 31-46-39
e-mail: Ymit_2013@mail.ru
Латышев Вячеслав Леонидович Руководитель Инвалидный спорт
16. КГКП Континентальный велосипедный клуб им. Олимпийского чемпиона А. Винокурова
ул. Казахстанской правды 33,
тел.: 532934
e-mail: vino4ever_sko@mail.ru
Кручина Сергей Иванович Руководитель Велосипедный спорт
17. СДЮСШ «ОЛИМП»
ул. Жабаева, 84
тел.: 340419
e-mail: dvorets.sporta.14@mail.ru
Надобенко Александр Витальевич Руководитель Фигурное катание
Конькобежный спорт
Шорт-трек
Дзюдо художественная
Гимнастика
Гиревой спорт
Хоккей
Легкая атлетика
Велоспорт
Бокс
Вольная борьба
Греко-римская борьба
18. Футбольный клуб «Кызыл-Жар СК» ТОО
ул. Ж. Жабаева, 173
т. 314667, ф.312841
Лория Григорий Отарович Руководитель Футбол
19. ТОО «Волейбольный клуб «Есиль СК»
ул. Букетова 38-20
т. 46-80-07
e-mail: club-esil@list.ru
Макенов Адиль Берикович Руководитель Волейбол мужской
20. ТОО Волейбольный клуб «Куаныш»
ул. Валиханова 48-44
e-mail: volleykuanish@gmail.com
Хамзин Кайырбек Садвокасович Руководитель Волейбол женский
21. ТОО Баскетбольный клуб «Барс»
ул. Интернациональная 62,
тел.: 466474
e-mail: barsbasket@mail.ru
Загаевский Дмитрий Владимирович Руководитель Баскетбол
22. ТОО Хоккейный клуб «Кулагер»
ул. Ж. Жабаева 84
e-mail: hc-kulager@mail.ru
Карабалин Болат Алибаевич Руководитель Хоккей с шайбой
23. ТОО ДЮСШ конных видов спорта «Аргымак»
аул Бесколь
ул. Ипподромная, 1
e-mail: dushkoni@mail.ru
т.ф. 8 (715-38)5-13-32
Патошкина Ольга Юрьевна Руководитель Байга
Кызкуу
Аударыспак
Тенге алу
Кокпар
Жамбыату
24. ТОО «Клуб по национальным конным видам спорта «Тұлпар»
ул. Сенная 12/2
e-mail: tulpar-club@mail.ru
Пшембаев Руслан Булатович Руководитель Аударыспак
Жамбыату
Тенге алу
Кокпар

Городские ДЮСШ

Наименование школ ФИО Должность Виды спорта
1. СДЮСШ борьбы
ул. Мира, 252
e-mail: dssh_resling@mail.ru
т.519373, ф.518031
Хамзин Мейрам Токтарович Руководитель Борьба греко-римская
Қазақ күресі
Таэквон-до
Карате-до
Каратэ кекушинкай
2. ДЮСШ футбола «Кызылжар»
ул. К. Сатпаева, 11
e-mail: dushfutbolakz@mail.ru
т.380055, 381296, ф.381256
Шакиров Айсары Шакирович Руководитель Футбол
Мини-футбол (Футзал)
3. ДЮСШ гимнастики
ул. Ж. Жабаева, 177
e-mail: gimnastika2030@mail.ru
т.313168
Сарсенбаев Руслан Жумадилович Руководитель Художественная гимнастика
Спортивная гимнастика
Спортивные бальные танцы

Районные ДЮСШ

Наименование школ ФИО Должность Виды спорта
1. ДЮСШ Айыртауского района
с. Саумалколь
ул. Акана-Сере 31
e-mail: ducsh-cko@mail.ru
т.ф. 8(715-33) 20-092
Обременко Денис Степанович Руководитель Вольная борьба
Бокс
Каратэ-кекушинкай
Қазақ күресі
Легкая атлетика
Мини-футбол
Лыжные гонки
Хоккей с шайбой
Волейбол
Настольный теннис
Спортивное ориентирование
2. ДЮСШ Аккайынского района
с. Смирново
ул. Пушкина
e-mail: akksport@mail.ru
т.ф. 8(715- 32) 2-22-72
Норбаев Султан Шаймуканович Руководитель Вольная борьба
Греко-римская борьба
Футбол
Волейбол
Лыжные гонки
Конькобежный спорт
Хоккей с шайбой
Хоккей с мячом
Тяжелая атлетика
Настольный теннис
Легкая атлетика
3. ДЮСШ Акжарского района
с. Талшык
ул. Ломоносова, 1
e-mail: altynseitova@mail.ru
т.ф. 8(715-46) 22-182
спортзал (715-46)22-183
Шапенов Мухамед Мухамедьярович Руководитель Вольная борьба
Греко-римская борьба
Қазақ күресі
Бокс
Футбол
Волейбол
Хоккей с шайбой
Легкая атлетика
Тяжелая атлетика
Лыжные гонки
4. ДЮСШ Есильского района
с. Явленка,
ул Коваленко, 27а
e-mail: Esilroo_2@mail.ru
т.ф. 8(715-43)2-12-81
Шоткин Азамат Кудажанович Руководитель Греко-римская борьба
Волейбол
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Қазақ күресі
Футбол
Баскетбол
Хоккей с шайбой
5. ДЮСШ Жамбылского района
с. Пресновка
ул. Кирова, 63
e-mail: Dysha_jamb@mail.ru
т.ф. 8(715-44)22-107
Полевничий Станислав Викторович Руководитель Греко-римская борьба
Қазақ күресі
Бокс
Волейбол
Баскетбол
Тяжелая атлетика
Лыжные гонки
Легкая атлетика
Гиревой спорт
Вольная борьба
6. ДЮСШ района М. Жумабаева
г. Булаево
ул. Комарова, 16
e-mail: bulaevo-dush@rambler.ru
т.ф. 8(715-31) 2-26-27
Козлов Николай Павлович Руководитель Греко-римская борьба
Вольная борьба
Қазақ күресі
Бокс
Футбол
Волейбол
Баскетбол
Легкая атлетика
Лыжные гонки
7. ДЮСШ Уалихановского района
с. Кишкенеколь
ул. Джамбула 76
e-mail: Ualirahima@yandex.ru
т.ф. 8(715-42)22-0-82
Хасенов Бектай Султангазынович Руководитель Вольная борьба
Қазақ күресі Футбол
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Хоккей с шайбой
Гиревой спорт
Президентское многоборье
Шорт трек Баскетбол Волейбол Борьба женская
8. ДЮСШ района Шал акына
г. Сергеевка
ул. Спортивная, 1
e-mail: sportsergeevka@mail.ru
т.ф. 8(715-34) 2-71-47
Абилькаиров Ерлан Мусетович Руководитель Легкая атлетика Лыжные гонки Зимнее Президентское многоборье Баскетбол Волейбол Футбол Хоккей с шайбой Настольный теннис Тяжелая атлетика Бокс Греко-римская борьба Дзюдо Тогыз кумалак Қазақ күресі
9. ДЮСШ Кызылжарского района
аул Бесколь
ул. Молодежная, 2
e-mail: DYSHВishkul.@rambler.ru
т.ф. 8(715-38) 2-20-60
Елеусизов Жанат Калелович Руководитель Греко-римская борьба Вольная борьба Қазақ күресі Бокс Волейбол Баскетбол Настольный теннис Легкая атлетика Лыжные гонки Футбол Полиатлон Гиревой спорт Тяжелая атлетика Художественная гимнастика Легкая атлетика
10. ДЮСШ Мамлютского района
г. Мамлютка
ул. Школьная, 54
e-mail: maml-dussh@mail.ru
т.ф. 8(715-41) 2-12-81
Сергалиев Думан Сергалиевич Руководитель Вольная борьба Греко-римская борьба Баскетбол Футбол Полиатлон Лыжные гонки Конькобежный спорт
11. ДЮСШ района им. Г. Мусрепова
с. Новоишимское
ул. Аблай-хана, 19
e-mail: aigul.84@mail.ru
т.ф. 8 (715-35) 22-4-09
Кабыкенов Карабай Биттугулович Руководитель Вольная борьба
Бокс
Волейбол
Лыжные гонки
Конькобежный спорт
Гиревой спорт дзюдо
Президентское многоборье
Футбол
12. ДЮСШ Тайыншинского района
г. Тайынша
ул. Красноармейская 169
e-mail: taydsh@mail.ru
т.ф. 8(715-36)22-9-82
Рахимжанов Тлеужан Нурланович Руководитель Вольная борьба
Борьба женская
Бокс Қазақ күресі
Баскетбол
Волейбол
Футбол
Настольный теннис
Тяжелая атлетика
Пауэрлифтинг
Полиатлон
Хоккей с мячом
Легкая атлетика
Спортивное ориентирование
Лыжные гонки
13. ДЮСШ Тимирязевского района
с. Тимирязево ул. Лихачева, 1
e-mail: Timdush@mail.ru
т.ф. 8 (715-37) 20-1-05
Майсатаев Еркебулан Тастанбекович Руководитель Легкая атлетика
Полиатлон
Настольный теннис
Волейбол
Футбол
Тяжелая атлетика
Баскетбол
Лыжные гонки
Қазақ күресі

Дата создания статьи: 04.05.2018 10:01

Последние изменения страницы: 27.09.2019 11:33

Руководитель управления
Есеналин Руслан Бахыттыулы

Подать резюме

Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Министерство юстиции РК

Министерство юстиции Республики Казахстан во избежание недоразумений при пересечении границы Республики Казахстан, рекомендует физическим и юридическим лицам произвести проверку на наличие имеющейся задолженности по судебным актам и временного ограничения на выезд за пределы Республики Казахстан на сайте www.adilet.gov.kz

Послание ПрезидентаОфициальный сайт Президента Республики Казахстан Премьер-министр Казахстана egov.kz Ассамблея народа Казахстана Официальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской области IPO ДКБ2020 Алтын сапа Әділет Модернизация пенсионной системы Казконтент Инновационные гранты Защита бизнеса СКО Электронная биржа труда Официальный интернет-ресурс Комитета внутреннего государственного аудита Министерства финансов РК 100 новых лиц Казахстана Министерство по делам религий и гражданского общества Республики КазахстанАстана — столица Великой степиМинистерство иностранных дел Республики Казахстан АО НК «Kazakh Invest»

@2019 Коммунальное государственное учреждение «Управление физической культуры и спорта акимата Северо-Казахстанской области»

A- A A+