Коммунальное государственное учреждение «Управление физической культуры и спорта акимата Северо-Казахстанской области»

Версия для слабовидящих

Подведомственные организации Управления физической культуры и спорта акимата СКО

Детско-юношеские спортивные школы работают ежедневно с понедельника по пятницу с 9-00 часов по 18-00 часов.

Наименование школ ФИО Должность  Виды спорта
1. СДЮСШ им. К. Байболова 
ул. Ж. Жабаева, 173
e-mail: baibolova_uso@mail.ru 
т.504861, 314653
Щербаков Владимир Петрович директор Спортивное ориентирование 
Конькобежный спорт 
Лыжные гонки
Биатлон
Керлинг 
Хоккей с шайбой 
Хоккей с мячом
2. СДЮСШОР «Дельфин»
ул. Ж. Жабаева, 175
e-mail: delfin-dussha@mail.ru 
т.318157, 314154, 314245, 464720
Касимов Серик Исламбекович директор Плавание
  3. СДЮШОР по велосипедному спорту 
ул. Казахстанской правды 33
e-mail: velosport_sko@mail.ru 
ф.532934, т.532535
Парахин Владимир Алексеевич директор Велосипедный спорт
4. ОДЮСШ бокса
ул. Парковая, 141
e-mail: boks-sko@mail.ru 
т.500390, 500391, 500392, ф.362506
Абдрахманов Нурлан Акылбекович директор  Бокс
Кикбоксинг
5. ЦПОР
ул. Ж. Жабаев,173 
т.314606; 427935
Пермин Сергей Александрович директор  
6. СДЮСШ по спорт.акробатике
ул. Чайковского, 2а
e-mail: SKO_akrobatika@mail.ru  
т.312828, ф.314655
Белогонов Ринат Рашитович   директор Спортивная акробатика 
Прыжки на акробатической дорожке и батуте
7. Северо Казахстанский областной специализированный школа-интернат для одаренных в спорте детей
ул. Я. Гашека, 4
51-58-01; 513293; 51-23-26
Аманов Смагул Айтимович директор Дзюдо
Бокс
Казахша курес
Велоспорт
Конькобежный спорт
Греко-римская борьба
Вольная борьба 
Художественная гимнастика
Волейбол
8. ОДЮСШ нац. видов спорта 
ул. Кеншинбаева 22
e-mail: nacvidsport@mail.ru 
314446
Арыков Руслан Мактаевич директор
 
Казаша курес 
ММА
Тайский бокс 
Тогыз кумалак
Борьба на поясах
Жекпе-жек 
Асыкату
9. СДЮШОР «Жеңіс» 
ул. Ж. Жабаева, 177
e-mail: duschor@mail.ru 
т.314688, 314701, 314703, ф.363670
Лаврик Виктор Федорович директор Дзюдо 
Баскетбол 
Волейбол 
Футбол 
Борьба греко-римская 
Вольная борьба 
Фехтование 
Легкая атлетика
Бокс
10. СДЮШОР легкой атлетики 
ул. Тоқсанби, 11 а
e-mail: atletika2008@rambler.ru 
т. 503292 ф.411152
Самохвалова Алена Аликовна директор Легкая атлетика
11. Школа высшего спортивного мастерства
ул. Ж. Жабаева, 173
ф.314666; 314590; 427789
Утенов Габит Сабитович директор Конькобежный спорт
Хоккей с мячом
Пауэрлифтинг
Армрестлинг
Кикбоксинг
Спортивное ориентирование 
Гиревой спорт 
Вольная борьба
Греко-римская борьба
Велоспорт 
Легкая атлетика
Плавание 
Художественная гимнастика
Биатлон 
Керлинг
12. Областной физкультурно-спортивный центр по работе с ДЮСШ
т. 36-05-75; 460650
Надобенко Ольга Олеговна директор  
14. ОДЮСШ «Барс» 
ул. К. Сутюшева, 47
e-mail: barsik_05@mail.ru 
ф.466474
Дедов Михаил Геннадьевич директор Баскетбол
Волейбол
Настольный теннис
Шахматы
15. КГКП «Спортивный клуб для людей с ограниченными физическими возможностями Үміт» 
ул. Жабаева, 173
т. 31-46-39
e-mail: Ymit_2013@mail.ru
Латышев Вячеслав Леонидович директор Инвалидный спорт
16. КГКП Континентальный велосипедный клуб им. Олимпийского чемпиона А. Винокурова 
ул. Казахстанской правды 33, 
тел.: 532934 
e-mail: vino4ever_sko@mail.ru
Кручина Сергей Иванович директор Велосипедный спорт
17. ОДЮСШ «ОЛИМП» 
ул. Жабаева, 84 
тел.: 340419 
e-mail: dvorets.sporta.14@mail.ru 
Надобенко Александр Витальевич директор Фигурное катание 
Конькобежный спорт
Шорт-трек 
Дзюдо художественная Гимнастика 
Гиревой спорт
Хоккей 
Легкая атлетика
Велоспорт 
Бокс 
Вольная борьба
Греко-римская борьба
18. Футбольный клуб «Кызыл-Жар СК» ТОО
ул. Ж. Жабаева, 173
т. 314667, ф.312841
Лория Григорий Отарович директор Футбол
19. ТОО «Волейбольный клуб «Есиль СК»
ул. Букетова 38-20 
т. 46-80-07 
e-mail: club-esil@list.ru
Макенов Адиль Берикович директор Волейбол мужской
20. ТОО Волейбольный клуб «Куаныш»
ул. Валиханова 48-44
e-mail: volleykuanish@gmail.com
Хамзин Кайырбек Садвокасович директор Волейбол женский
21. ТОО Баскетбольный клуб «Барс» 
ул. Интернациональная 62, 
тел.: 466474 
e-mail: barsbasket@mail.ru
Загаевский Дмитрий Владимирович директор Баскетбол
22. ТОО Хоккейный клуб «Кулагер» 
ул. Ж. Жабаева 84 
e-mail: hc-kulager@mail.ru
Карабалин Болат Алибаевич директор Хоккей с шайбой
23. ТОО ДЮСШ конных видов спорта «Аргымак»
аул Бесколь 
ул. Ипподромная, 1
e-mail: dushkoni@mail.ru 
т.ф. 8 (715-38)5-13-32
Патошкина Ольга Юрьевна директор Байга
Кызкуу 
Аударыспак
Тенге алу
Кокпар 
Жамбыату
24. ТОО «Клуб по национальным конным видам спорта «Тұлпар»
ул. Сенная 12/2
e-mail: tulpar-club@mail.ru
Пшембаев Руслан Булатович директор Аударыспак
 Жамбыату
Тенге алу
Кокпар 

Городские ДЮСШ

 № Наименование школ ФИО  Должность  Виды спорта
1. ДЮСШ борьбы 
ул. Мира, 252
e-mail: dssh_resling@mail.ru 
т.519373, ф.518031
Хамзин Мейрам Токтарович директор Борьба греко-римская
Қазақ күресі
Таэквон-до
Карате-до
2. ДЮСШ футбола «Кызылжар» 
ул. К. Сатпаева, 11
e-mail: dushfutbolakz@mail.ru 
т.380055, 381296, ф.381256
Шакиров Айсары Шакирович директор Футбол
3.  ДЮСШ гимнастики 
ул. Ж. Жабаева, 177
e-mail: gimnastika2030@mail.ru 
т.313168
Сарсенбаев Руслан Жумадилович директор Художественная гимнастика
Спортивная гимнастика
Спортивные бальные танцы

Районные ДЮСШ

Наименование школ ФИО Должность Виды спорта
1. ДЮСШ Айыртауского района
с. Саумалколь
ул. Акана-Сере 31 
e-mail: ducsh-cko@mail.ru 
т.ф. 8(715-33) 20-092
Обременко Денис Степанович директор Вольная борьба
Бокс
Каратэ-кекушинкай
Қазақ күресі
Легкая атлетика
Футбол
Лыжные гонки
Хоккей с шайбой
2. ДЮСШ Аккайынского района
с. Смирново 
ул. Пушкина 
e-mail: akksport@mail.ru 
т.ф. 8(715- 32) 2-22-72
Норбаев Султан Шаймуканович директор Вольная борьба
Греко-римская борьба
Футбол
Волейбол
Лыжные гонки
Конькобежный спорт
Хоккей с шайбой
Хоккей с мячом
Тяжелая атлетика
Настольный теннис
Баскетбол
Легкоатлетическое многоборье
3. ДЮСШ Акжарского района
с. Талшык
ул. Ломоносова, 1 
e-mail: altynseitova@mail.ru 
т.ф. 8(715-46) 22-182
спортзал (715-46)22-183
Шапенов Мухамед Мухамедьярович директор Вольная борьба
Греко-римская борьба
Казахшакурес
Бокс
Футбол
Волейбол
Хоккей с шайбой
Легкая атлетика
Тяжелая атлетика
Лыжные гонки
4. ДЮСШ Есильского района
с. Явленка,
ул Коваленко, 27а
e-mail: Esilroo_2@mail.ru 
т.ф. 8(715-43)2-12-81
Абильмажинов Асет Сайлауович директор Греко-римская борьба
Волейбол
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Қазақ күресі
Футбол
Баскетбол
Хоккей с шайбой
5. ДЮСШ Жамбылского района
с. Пресновка
ул. Кирова, 63
e-mail: Dysha_jamb@mail.ru 
т.ф. 8(715-44)22-107
Бектасов Сарвар Мурзагазиевич директор Греко-римская борьба
Казахшакурес
Бокс
Волейбол
Баскетбол
Тяжелая атлетика
Лыжные гонки
Легкая атлетика
6. ДЮСШ района М. Жумабаева
г. Булаево
ул. Комарова, 16 
e-mail: bulaevo-dush@rambler.ru 
т.ф. 8(715-31) 2-26-27
Козлов Николай Павлович директор Греко-римская борьба
Вольная борьба
Бокс
Футбол
Волейбол
Баскетбол
Легкая атлетика
Лыжные гонки
7. ДЮСШ Уалихановского района
с. Кишкенеколь
ул. Джамбула 76
e-mail: Ualirahima@yandex.ru 
т.ф. 8(715-42)22-0-82
Хасенов Бектай Султангазынович директор Вольная борьба
Казахшакурес
Футбол
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Хоккей с шайбой
8. ДЮСШ района Шал акына 
г. Сергеевка
ул. Спортивная, 1 
e-mail: sportsergeevka@mail.ru
т.ф. 8(715-34) 2-71-47
Фаст Виктор Григорьевич директор Греко-римская борьба
Вольная борьба
Бокс
Настольный теннис
Футбол
Волейбол
Баскетбол
Легкая атлетика
Тяжелая атлетика
Лыжные гонки
Тоғыз құмалақ
Қазақ күресі
Хоккей с шайбой
9. ДЮСШ Кызылжарского района 
аул Бесколь
ул. Молодежная, 2
e-mail: DYSHВishkul.@rambler.ru
 т.ф. 8(715-38) 2-20-60
Елеусизов Жанат Калелович директор Греко-римская борьба
Вольная борьба
Қазақ күресі
Бокс
Волейбол
Баскетбол
Настольный теннис
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Футбол
Полиатлон
10. ДЮСШ Мамлютского района 
г. Мамлютка
ул. Школьная, 54 
e-mail: maml-dussh@mail.ru 
т.ф. 8(715-41) 2-12-81
Сергалиев Думан Сергалиевич директор Вольная борьба
Бокс
Баскетбол
Футбол
Биатлон
Лыжные гонки
Полиатлон
Конькобежный спорт
11. ДЮСШ района им. Г. Мусрепова
с. Новоишимское
ул. Аблай-хана, 19
e-mail: aigul.84@mail.ru 
т.ф. 8 (715-35) 22-4-09
Кабыкенов Карабай Биттугулович директор Вольная борьба
Бокс
Волейбол
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Конькобежный спорт
Гиревой спорт
Баскетбол
12. ДЮСШ Тайыншинского района
г. Тайынша
ул. Красноармейская 169
e-mail: taydsh@mail.ru 
т.ф. 8(715-36)22-9-82
Рахимжанов Тлеужан Нурланович директор Вольная борьба
Бокс
Казахшакурес
Баскетбол, 
Волейбол
Футбол
Настольный теннис
Тяжелая атлетика
Пауэрлифтинг
Полиатлон
Хоккей с мячом
13. ДЮСШ Тимирязевского района
с. Тимирязево
ул. Лихачева, 1
e-mail: Timdush@mail.ru 
т.ф. 8 (715-37) 20-1-05
Майсатаев Еркебулан 
Тастанбекович
директор Легкая атлетика
Тяжелая атлетика
Волейбол
Баскетбол
Футбол
Настольный теннис
Лыжные гонки
Қазақ күресі

Дата создания статьи: 04.05.2018 10:01

Последние изменения страницы: 04.05.2018 15:01

Руководитель управления
Есеналин Руслан Бахыттыулы

Подать резюме

Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Министерство юстиции РК

Министерство юстиции Республики Казахстан во избежание недоразумений при пересечении границы Республики Казахстан, рекомендует физическим и юридическим лицам произвести проверку на наличие имеющейся задолженности по судебным актам и временного ограничения на выезд за пределы Республики Казахстан на сайте www.adilet.gov.kz

Послание ПрезидентаОфициальный сайт Президента Республики Казахстан Премьер-министр Казахстана egov.kz Ассамблея народа Казахстана Официальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской области IPO ДКБ2020 Алтын сапа Әділет Модернизация пенсионной системы Казконтент Инновационные гранты Защита бизнеса СКО Электронная биржа труда Официальный интернет-ресурс Комитета внутреннего государственного аудита Министерства финансов РК 100 новых лиц Казахстана Министерство по делам религий и гражданского общества Республики КазахстанАстана — столица Великой степи

@2018 Коммунальное государственное учреждение «Управление физической культуры и спорта акимата Северо-Казахстанской области»

A- A A+